И это за четыре месяца ноябрь декабрь январь февраль мне пришло поступлений за эти четыре месяца 100 758 руб
Здравствуйте в общей сложности с моего бывшего мужа по алиментов было списано 454 922 руб. и это за четыре месяца ноябрь декабрь январь февраль мне пришло поступлений за эти четыре месяца 100 758 руб.
, Елена, г. Кемерово