Гараж я продал через МФЦ Земля под гаражем в аренде на меня на 49лет так и осталась Что мне делать если
Гараж я продал через МФЦ
Земля под гаражем в аренде на меня на 49лет так и осталась
Что мне делать если покупатель живёт далеко и не оформляет аренду земли на себя,а администрация отказывается расторгать договор аренды со мной
, Андрей, г. Переславль-Залесский
Елена Попова
Обратиться в суд с иском отрасторж договора аренды. Для состав грамотного иска обращайтесь к адвока. Можете мне написать письмо на электронную почту, адрес есть в моем профиле.