Здравствуйте, подскажите пожалуйста при разводе 2 детей остались с отцом, а остальные дети с матерью, все это
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при разводе 2 детей остались с отцом , а остальные дети с матерью, все это время пособие на детей получала мать, теперь бывший супруг хочет чтобы я оформила натариальное согласие по месту жительства детей, грозит ли за это матери что-то о том что она получала пособие за тех детей которые были с отцом ? Но эти дети официально не были прописаны с отцом , спасибо заранее.
Здравствуйте,
при разводе 2 детей остались с отцом, а остальные дети с матерью, все это время пособие на детей получала мать, теперь бывший супруг хочет чтобы я оформила натариальное согласие по месту жительства детей, грозит ли за это матери что-то о том что она получала пособие за тех детей которые были с отцом
Ничем не грозит. У Вас не было умысла на обман, мошенничество, так и объясняйте, если спросить следователь.
И потом эти двое детей не определены по месту жительства с отцом ни по решению суда, ни по соглашению между родителями о месте их жительства. И не «прописаны» с отцом.