Я хотел диугой город можна перевод
Здравствуйте я получил патент масковский.. Я хотел диугой город можна перевод
, Гайрат, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Гайрат!
Для получения патента в другом субъекте Федерации Вам необходимо заново собирать и подавать полный пакет документов.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».