Здравствуйте, хочу взять займ у частного лица.на электронную почту прислал, что я должна написать расписку от

Здравствуйте,хочу взять займ у частного лица.на электронную почту прислал,что я должна написать расписку от руки,сфотографироваться с ней.отправить ему на почту.он потом мне скажет в каком банке открыть счёт и туда переведёт деньги.

Вопрос,если он мне деньги не переведёт ,сможет ли потом как-то потребовать с меня их по расписке

, Евгения, г. Самара
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

В данной ситуации велика вероятность того, что Вы попали на мошенников. Рекомендуется прекратить с ними всякое общение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».