Здравствуйте, хочу взять займ у частного лица.на электронную почту прислал, что я должна написать расписку от
Здравствуйте,хочу взять займ у частного лица.на электронную почту прислал,что я должна написать расписку от руки,сфотографироваться с ней.отправить ему на почту.он потом мне скажет в каком банке открыть счёт и туда переведёт деньги.
Вопрос,если он мне деньги не переведёт ,сможет ли потом как-то потребовать с меня их по расписке
Здравствуйте, Евгения!
В данной ситуации велика вероятность того, что Вы попали на мошенников. Рекомендуется прекратить с ними всякое общение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».