Подскажите, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Я работаю в ателье с напарницей, мы платим аренду. Являемся самозанятыми. Женщина принесла тюль на пошив и юбку трапециевидную. Договорились , что будем опускать в поясе, т.к она ей стала мала. На следующий день после того, как сделали её заказ, я ей показала, как переделали, она была с мужем. Расплатились и ушли. Примерно через час приходит и говорит, что юбка не её и то, что мы её подменили. То, что я обрезала, всё отдала ей. Она теперь пишет и угрожает. Подскажите, как быть в такой ситуации? На работе я была одна, напарница уехала в отпуск и заказ от клиентки, тоже принимала напарница, а делала уже я.
Здравствуйте, Оксана!
Решение Вашего вопроса будет зависеть от того, какими документами оформлялись приемка материала и передача клиенту готового изделия.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».