До настоящего времени предыдущие следователи мне не отказывали в свидании, но сегодня была мера присечения и
Гражданский муж сидит в Сизо 3 месяца на больнице у него ТУРБО ВИЧ. До настоящего времени предыдущие следователи мне не отказывали в свидании, но сегодня была мера присечения и была новая следователь, сначала она сказала что даст свиданиия, и к у меня разрешение было от старого следователя и я не смогла попасть Т к она заменила в Сизо предыдущего следователя на свои и сказала что придёте я вам дам новое разрешение, когда сегодня я к ней обратилась за разрешением она мне ОТКАЗАЛА.И ЕЩЁ Я ЯВЛЯЮСЬ СВИДЕТЕЛЕМ ПО ДЕЛУ НО ПРЕДЫДУЩИЕ СЛЕДОВАТЕЛИ ДААПЛИ МНЕ РАЗРЕШЕНИЕ БЕЗ ВСЯКИХ ВОПРОСОВ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ.
Здравствуйте, Любовь!
В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 15 июля 1995 г. № 103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений», подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.
Так, это право следователя, а не обязанность. Вряд ли кто-то Вам сможет помочь.