Начальство просит уйти по собственному желанию, не предупредив заранее, как получить компенсацию?
, Всеволод, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Всеволод, да всё очень просто. пишите заявление об увольнении не по собственному желанию. а по соглашению строн. просите уволить одним днём с выплатой 2 окладов за работу иза неиспользованный отпуск.