8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Начальство просит уйти по собственному желанию, не предупредив заранее, как получить компенсацию?

Начальство просит уйти по собственному желанию, не предупредив заранее, как получить компенсацию?

, Всеволод, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Жена имеет дом по наследству от матери может ли она получить компенсацию если он разрушен вДнр
Жена имеет дом по наследству от матери может ли она получить компенсацию если он разрушен вДнр
, вопрос №4871868, Александр, г. Комсомольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Требуют увольнения по собственному желанию говоря о расторжении трудового договора по соглашению сторон без выплаты компенсации насколько это законно?
Требуют увольнения по собственному желанию говоря о расторжении трудового договора по соглашению сторон без выплаты компенсации насколько это законно ?
, вопрос №4871375, Мирослава, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель при моем увольнении по собственному желанию не произвел расчет со мной по заработной плате
Работодатель при моем увольнении по собственному желанию не произвел расчет со мной по заработной плате. Увольнение оформлено, а выплаты нет. Помогите, пожалуйста, составить досудебную претензию.
, вопрос №4870624, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должна ли я отрабатывать 2 недели, написав заявление по собственному желанию
Добрый день! На предприятии, где официально была трудоустроена, сменился учредитель и юрлицо. Меня уволили 30.12.2025г. Новый трудовой договор мне не выдали. Хотя уверяют что переоформили. Я планирую уволиться. На госуслугах информацию о новом оформлении не нашла. Должна ли я отрабатывать 2 недели , написав заявление по собственному желанию.
, вопрос №4870556, Наталия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, работодатель заставил написать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой, законно ли это?
Здравствуйте, работодатель заставил написать заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой, законно ли это?
, вопрос №4870274, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.02.2026