Так же, есть много факторов которые я хотела бы приписать к делу, грязь, бардак, не соответстующее поведение
Здравствуйте. Вчера была в салоне красоты , по обычному когда зашла, "забегаловка". Нужно было сразу уйти, но черт меня дёрнул остатся . По итогу, просидела там пол дня. Работа была выполнена отвратительно! Я показывала исходники желвемого результата. В итоге, полностью осветлили всю голову ,и тупо нанесли тонировку! На голове адовый бардак. Да, я обманула сотрудников сказав что дойду до машины за деньгами и вернусь. По итогу просто ушла, не заплатив. Добравшись до дома, обнаружила выпавшие волосы, залысины и мокнущие болячки как язвы. Директор этой забегаловки мне написала с просьбой оплатить услугу, так как она была оказана. А сумма там не маленькая, за ужас который на моей голове натворили. Я написала что оплату произведу только по исправлению работы , но само собой разумеещееся идти туда я не собираюсь. Так же, есть много факторов которые я хотела бы приписать к делу, грязь, бардак, не соответстующее поведение работников, а именно общение и обсуждение личных тем при клиентах, постоянные походы в курилку, общение с применением матерных слов. Сервис и обслуживание на ноле полном. Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации чтоб не оплачивать услугу. Приклепляю фото что по итогу с волосами и головой. И фото исходника, что хотелось получить
- 20260227_210118.jpg
- 20260227_210100.jpg
- 20260227_205628.jpg
- 20260227_205511.jpg
- Screenshot_20260227_155650_Google.jpg
Добрый день!
Исполнитель услуги вправе требовать оплаты оказанных услуг. Но как потребитель Вы можете отказаться оплачивать и требовать компенсации морального вреда.
Рекомендую обратиться к дерматологу, чтобы зафиксировать последствия окрашивания: состояние кожи головы. В случае судебного спора факт обращения за медицинской помощью будет доказательством.
Также в случае Вашего обращения в Роспотребнадзор, контролирующий орган обязан провести контрольное мероприятие.