Парень занял денег, через какое-то время мы расстались, он исчез на месяц и сейчас появился, говорит, что
Парень занял денег, через какое-то время мы расстались, он исчез на месяц и сейчас появился, говорит, что находится в другом городе и деньги отдаст только по приезде в город, расписку писать отказываются, что делать?
Я знаю, что фото расписки не имеет полную юридическую силу, но лично встреться пока нет возможности