Здравствуйте, скажите пожалуйста если срочника отправили служить в Брянскую область и они связаны с боевыми

Здравствуйте, скажите пожалуйста если срочника отправили служить в Брянскую область и они связаны с боевыми действиями стоят на пво говорили что положены выплаты кто и ещё какие то , а им платят только зарплату 2500 , что делать и куда обращаться?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут