Касациооная жалоба по граждансокому делу
Добрый день! У нас было проиграно гражданское дело в Люблинском суде и мы подали аппелляционную жалобу и 4 июня у нас состоялось слушание в мировом суде. К сожалению ,мы проиграли. На сегодняшний день мы никак не можем получить решение,в связи с этим возникает 2 вопроса:
1)сколько времени у нас есть на обжалование ?так как мы планируем идти дальше
3)нужно ли писать заявление "Прошу выдать копию решения суда от 04.06..." ?чтобы ускорить процесс выдачи решения на руки?
А заявление «Прошу выдать копию решения суда от 04.06...» можете написать. Если решение уже готово, а его просто не выдают, такое обращение будет иметь свое дисциплинирующее воздействие.
Спасибо за ответ!Я перепутала,не мировой,а московский городской суд.
Скажите,а заявление "Прошу выдать копию решения.." относить в экспедицию Люблинского суда(т.к.решение нам сказали забирать оттуда )или нужно ехать в экспедицию московского городского суда ?