Обязаны ли мне предоставить оплату льготного проезда к месту отдыха и обратно, если с 06
Сегодня нас уведомили о сокращении штатов. Мною подписано уведомление о сокращении моей должности с 06.05.2026г
Очередной отпуск у меня по графику с 04.05.2026г с льготным проездом (1 раз в 2 года) для жителей территорий, приравненных к Крайнему Северу. Обязаны ли мне предоставить оплату льготного проезда к месту отдыха и обратно, если с 06.05.26 я уже буду сокращён
, Ольга Сергеевна Асманова, г. Москва