Но если будет группа то больничный в год только 5 месяцев оплачивается?
Добрый день, направили на мсэ по онкологии, чтобы дали группу, можно ли отказаться от мсэ и дальше сидеть на больничном чтобы долечится ( идет химиотерапия ).
На вопрос смотрТ ли благоприятный исход лечения или нет, нам сказали что всем дают группы сейчас. Но если будет группа то больничный в год только 5 месяцев оплачивается ? Если был не прирывный ноябрь декабря январь февраль март, то считается что в 2026 три месяца больничного оплатили и еще два смогу оплатить ?
, Мария Штурман, г. Санкт-Петербург