Здравствуйте Помогите пожалуйста 5 дней как пришло решение

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 5 дней как пришло решение суда о признании меня банкротом и ведения реализации имущества. Я документ этот суда. Отправил судебному приставу но судебный пристав всё равно каждый день мне на гос услуги приходит от него исполнительное производство на разные суммы. Подскажите пожалуйста как мне быть и что нужно делать в такой ситуации

, Марат, г. Хасавюрт
Анастасия Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Необходимо по каждому открытому исполнительному производству написать судебному приставу заявление о преращении в связи с признании вас банкротом. Заявления вместе с определением суда сдать в канцелярию прриставов. Кроме того, необходимо уточнить являются ли открытые исполнительные производства по старым (учтенным при банкротстве) долгам или новые?

Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! А что вы конкретно направили?

Фёдор Фёдоров
Юрист, г. Липецк

Смотрите внимательно:

«Методические рекомендации по исполнению исполнительных документов при введении в отношении должника процедур банкротства» (утв. ФССП РФ 30.06.2010 N 02-1) (ред. от 01.01.2012)

Методические рекомендации определяют последовательность действий судебного пристава-исполнителя при введении в отношении должника процедур банкротства и обязательны к применению в деятельности судебного пристава-исполнителя.

В данном виде документ опубликован не был.
Первоначальный текст документа опубликован в изданиях
«Бюллетень Федеральной службы судебных приставов», N 9, 2010,
«Экономика и жизнь» (Бухгалтерское приложение), N 40, 15.10.2010.

Если ответ оказался полезным, буду признателен за положительную оценку в виде плюса.