Здравствуйте Помогите пожалуйста 5 дней как пришло решение
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 5 дней как пришло решение суда о признании меня банкротом и ведения реализации имущества. Я документ этот суда. Отправил судебному приставу но судебный пристав всё равно каждый день мне на гос услуги приходит от него исполнительное производство на разные суммы. Подскажите пожалуйста как мне быть и что нужно делать в такой ситуации
По ст. 69.1 закона № 229-ФЗ после введения реализации имущества пристав обязан окончить все исполнительные производства по старым долгам и снять аресты. Если дела продолжают появляться на Госуслугах, это ошибка системы ФССП или пристава.
Ваши действия:
Передайте информацию финансовому управляющему. Теперь он распоряжается вашими финансами. Он сам направит в ФССП требование о снятии арестов.
Подайте ходатайство на Госуслугах. В разделе ФССП выберите «Подача заявлений, ходатайств» по конкретному производству. Прикрепите решение суда и потребуйте окончить дело на основании ч. 4 ст. 69.1 ФЗ-229.
Напишите жалобу. Если через 10 дней пристав не закроет дела, подавайте жалобу на его бездействие старшему приставу или в прокуратуру.