На земельный участок который был не в аренде начислили арендные платежи и пеню за 14 лет

Добрый день. На земельный участок который был не в аренде начислили арендные платежи и пеню за 14 лет. Нужно подготовить ответ на претензию

, Ильдар, г. Москва

Здравствуйте!

Для ответа на претензию по необоснованно начисленной аренде за 14 лет необходимо письменно заявить о пропуске исковой давности (3 года) и отсутствии правовых оснований.

Обращайтесь в чат ко мне.

Здравствуйте!

Обрашайтесь в чат.

Ильдар
Клиент, г. Москва
Тигран, здравствуйте. Сколько будет стоить подготовить ответ на претензию?

Добрый день.

Как подготовить ответ на претензию
Чтобы подготовить ответ на претензию о начислении арендных платежей и пеней за 14 лет, необходимо учитывать следующие шаги:
Проверьте правильность начисления: Убедитесь, что начисленные суммы соответствуют фактическим арендным платежам и пеням за 14 лет.
Обратитесь к договору аренды: Ознакомьтесь с условиями договора аренды, чтобы понять, какие платежи были предусмотрены и когда они должны были быть уплачены.
Обратитесь к законодательству: Ознакомьтесь с законодательством о земельных налогах и арендных платежах, чтобы понять, как правильно оформить ответ на претензию.
Подготовьте документы: Соберите все необходимые документы, такие как акты приема-передачи, договор аренды, и другие документы, подтверждающие ваши утверждения.
Подготовьте ответ: Опишите причины, по которым вы не согласны с начислением, и предложите свои варианты решения проблемы.
При подготовке ответа на претензию важно учитывать все аспекты, связанные с арендой земельного участка, и следовать установленным правилам, чтобы защитить свои права и интересы.

обращайтесь в мой чат