Добрый день, такая проблема, я устроил по гпх в ростелеком своего знакомого чтобы получать зарплату, сам так

Добрый день,такая проблема,я устроил по гпх в ростелеком своего знакомого чтобы получать зарплату,сам так же сотрудник ростелеком, человек был устроен с 2023 года,в феврале хотел переподписывать, служба безопасности не пропустила его и не зотят выплачивать деньги за январь,что делать?

, Валерий, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут