Что делать, если зарплата грузчика оказалась ниже ожидаемой из-за удержаний по алиментам?

Устроился на официальное трудоустройство ооо. Стродепо. Обещали хорошую зарплату, хорошие проценты по факту 24 оплату. Должность грузчика. Обучают на погрузчика. А зарплату за февраль получил - 9000 объясняю тем, что были выходные праздничные дни. А по факту получать нечего, так как я еще являюсь элементщиком, и они у меня вычитают. 70% с оклада, я прошу вас разобраться во всем этом. А внести ясность, куда мне обратиться и как изымать деньги, которые удержаны несправедливо.

, Алексей Кашин, г. Москва
Уточнение от клиента
— минус 9000.

Алексей!

В таком случае следует исходить не из обещаний работоадтеля, а из положений трудового договора, по правилам Трудового Кодекса РФ должны выплачивать то, что указано в трудовом договоре. При необходимости работник может обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Всего доброго!