А возможности исправить не предоставляют никакой, ходил на протяжении двух недель к учителю просил принять мои работы в письменном и устном виде в ответ получал только отказ
Здравствуйте, такой вопрос.
Обучаюсь на последнем курсе по специальности банковское дело в Ярославском колледже управления и профессиональных технологий
Имеется задолженность по предмету в связи с пропусками занятий. 09.03.26 начинается производственная практика в банке до которой я не буду допущен если не закрою данный долг по учебе.
Возможность исправить учитель не принимает, отмахивается отказывает всячески. Грозят отчислить если не исправлю долг. А возможности исправить не предоставляют никакой, ходил на протяжении двух недель к учителю просил принять мои работы в письменном и устном виде в ответ получал только отказ.
Скажите пожалуйста могу ли я опираться на какую то статью и есть ли вообще такая статься которая запрещает учителям отказывать студентам в исправлении долгов