Возможно ли снять ту запись моего ошибочного обращения?
По ошибке обратился за консультации в свой местный психоневролошический диспансер. Никаких диагнозов не поставили. Когда понадобилась справка для медкомиссии в вонекомате (поступал на военную кафедру), оказалось, что мне её не могут выдать, так как я "Ранее обращался".
Как мне быть в данной ситуации? Возможно ли снять ту запись моего ошибочного обращения?
, Винсент, г. Санкт-Петербург