Почему вторая сторона договора о целевом обучении тоже никак со мной не связывалась?

Училась на целевом. Договор я заключала с администрацией своего посёлка, была обязана три года отучиться в школе. Меня отчислили за неуспеваемость на втором курсе в 2023 году. И только сейчас (4.03.2026) я получила иск от ВУЗа на взыскание долга. До этих пор никаких квитков, уведомлений, реквизитов, извещений и прочего я не получала. Со мной никто не связывался. Почта моя у ВУЗа есть, ведь именно на неё прислан иск. Сижу и не знаю, что делать. Чего ожидать, какие мои должны быть дальнейшие действия? Почему вторая сторона договора о целевом обучении тоже никак со мной не связывалась? Что происходит?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут