Банку должна

банку русский стандарт должна 500 тыс руб написала письмо в банк что я бюджетница получаю 10000 зарплату и2детей студентов попросила подоть на меня в суд а они звонят изапугивают что делать дальше

, Ольга Викторовна, г. Омск
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Здравствуйте, нужно правильно составить претензию по ЗоЗПП, отправить в банк и самим обращаться в суд.

С данным банком иначе никак, а проценты настолько высокие, что оплачивать нереально.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Ольга Викторовна.

По фактам угроз обратитесь в полицию и Роспотребнадзор.