Оплата льготного проезда к месту отпуска
Здравствуйте. Если я уйду в очередной льготный отпуск в январе, не покидая свой город, так как после отпуска предстоит декретный отпуск, оплатят ли мне и моим детям проезд к месту отпуска в июле?
, Инна, г. Салехард
Татьяна Геллер
Добрый день! Оплатят, если работаете в муниципальном бюджетном учреждении и такая гарантия предусмотрена в Положении. утверждённом главой муниципального образования. Если работаете не в бюджетной организации и такая гарантия предусмотрена в локальном нормативном акте или в коллективном договоре. У нас в Мурманской области для бюджетников предусмотрена такая гарантия