Подтвердил он свои слова тем что при прохождении верификации для получения займа нужно фото моего лица, в

Добрый вечер, подал заявление на знакомого связанное с незаконным оформлением микрозаймов на мое имя, на данный момент конфликт урегулирован и претензий не имею, ущерб возмещен в полном объеме, и писал еще заявление о прекращении уголовного дела, но дело военным следственным отделом уже на досудебном расследовании, в связи с этим знакомый дал показания против меня, что все микрозаймы были оформлены с моего согласия и преступления он не совершал. Подтвердил он свои слова тем что при прохождении верификации для получения займа нужно фото моего лица, в связи с этим всо подали обращения в эти конторы и действительно подтвердились его слова, и там есть мое фото с паспортом. При этом об оформлении займов я действительно не знал. У меня закралась мысль, что всо подозревает меня в заведомо ложном доносе (ст.306 ук рф)

, Александр, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут