Когла отдали извещение то в извещение было указано, что отец пробал безвести уже пол года как.вопрос, почему
Здравствуйте!
Такой вопрос!
У меня есть сын,с его отцом разршлись 18 лет назад,связь не поддерживали,сын наш общий!не давно из вооенкоматам позвонили и скашали придти оыормить денежное довольствие и получить награду.
Когла отдали извещение то в извещение было указано,что отец пробал безвести уже пол года как.вопрос,почему через такое время только сообщили и выплатят ли сыну денежное довольствие за тот период ,который указан в извещение. Пропал получается 25.08 2025 года .То есть перерасчет слелают или свн только пару месяцк,пока доучивается,по получает жто денежное довольствие и всё?
, Екатерина, г. Челябинск