У меня даже не кто на суде и не спрашивал про тракторные прова, и вообще даже слова не сказал, а шас с уифсин письмо пришло с ГАИ что я не сдал прова, а срок у меня уже кончается, что будет
Здравствуйте, в любом случае, вы не имеете права управлять ни каким транспортным средством, на основании Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 14.08.2018)«О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений») Водительское удостоверение на трактор, и не нужно сдавать.
Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.