Не соблюдают трудовой договор

Работаю водителем-экспедитором в компании новосиб-хлеб, уже 3 года. Все время сталкиваюсь с такой проблемой..

 Теряются отработанные часы, или вот, например, вчера взял распечатку по з/п- за 170 часов мне насчитали 11000 руб. График с 3-4 часов ночи до 4-5 часов дня, машину ремонтирую сам, за это тоже не доплачивают, отремонтирую одну, садят на другую, ее тоже ремонтировать надо, пару дней поезжу, опять перекидывают на другой автомобиль, ремонтируем машины не в раб.время, а на выходных! Если откажешься лишают премии. Работаю сейчас за себя и за напарника (он на больничном) т.е. без выходных, и предполагаю, что з/п будет такая же...

, Станислав Майнагашев, г. Новосибирск
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Обратитесь с письменным заявлением в инспекцию по труду либо в прокуратуру.