Здравствуйте можно к вам обращаться по поводу документ?

, Давлатмурод, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Услуга платная.

С уважением, Александр.

Анастасия Чурсинова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Давлатмурод!

Да, обращайтесь ко мне по любым вопросам с документами — я помогу с анализом, составлением или корректировкой (ст. 25 ФЗ № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности»). Для точной консультации нужны копии оригиналов (паспорт, договор, договор аренды и т.д., ст. 8 ГПК РФ).

Пришлите сканы/фото документов в чат (паспорт, основной документ по делу). Я проанализирую и подготовлю рекомендации/проект. Инстанции: зависят от темы (суд, ФНС, ЗАГС). Документы: копии всего, что касается вопроса + описание ситуации.

С уважением, адвокат Анастасия Чурсинова.