Вопрос как почему я должен платить за посылку таможне 90000

, Юрий, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Опишите ситуацию подробнее.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, что за посылка? Похоже на мошенников. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Никакой посылки нет. Это мошенники. Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если вам нужна моя помощь, если нужно помочь разобраться и понять, что это мошенники, пишите мне в личные сообщения.