Но по сути в Москве нигде никто ничего не знает Куда нужно обратиться по поводу льгот

Добрый день! Моя дочь живет в Москве, имеет удостоверение чернобыльца(зона отселения). До 1990 года проживала в г. Новозыбков Брянской области. В законе о чернобыльцах есть льготы для таких граждан. Но по сути в Москве нигде никто ничего не знает Куда нужно обратиться по поводу льгот.

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут