Как подать иск о взыскании алиментов и ограничении встреч с отцом ребенка?
Добрый день. Отец ребенка не платит алименты и также я хочу ограничить отцу ребенка встречи. Какое исковое заявление нужно написать для суда?
, Илона, г. Люберцы
Здравствуйте Илона!
В вашей ситуации потребуется подать два отдельных исковых заявления, так как это разные семейно-правовые требования.
Более подробно вам всё рассказать, проконсультировать могу на личной консультации, а так же помочь составить искм в суд.Пишите мне в чат.