Как взыскать долг с представителя, превысившего полномочия по поддельной доверенности?

Представитель вышел за рамки полномочий (подделал) доверенность, суд удовлетворил требования кредитора.

Как перевести долг на него? Какие исковые требования указать?

, Наиля, г. Москва

Здравствуйте!

Для перевода долга на представителя, подделавшего доверенность, необходимо признать сделку недействительной по ст. 183 ГК РФ, так как она заключена неуполномоченным лицом. Исковые требования: 1) Признать сделку недействительной (незаключенной) с [Имя представителя]. 2) Применить последствия недействительности сделки — перевести обязательства по договору на представителя.

Наиля
Клиент, г. Москва
Читала, что ВС РФ сказал, что сделку действительную сделку нельзя признать недействительной, просто сам представитель становится обязанным. Но не понимаю, какие исковые требования предъявлять тогда.