Дарение квартры

Добрый день!

Моя мать хочет оформить дарственную на квартиру, которая была куплена в браке с моим отцом. Но квартира приватизированна только на мать.

Вопрос: нужно ли согласие отца на дарение квартиры мне матерью? Есть еще старший брат!

Может ли отец потом оспорить в суде дарение!?

, Александр

Здравствуйте, Александр.

нужно ли согласие отца на дарение квартиры мне матерью? Есть еще старший брат!

Александр

Обязательно нужно нотариальное согласие отца.

Александр

Может.