Будут ли у меня проблемы при посадке на поезд и самолет?
Мне 19.04 будет 45 лет. Могу ли я сейчас купить билеты на самолет и поезд(поездка по России) на 25.04.2026? Будут ли у меня проблемы при посадке на поезд и самолет? Соответственно нового паспорта еще у меня не будет.Я его буду оформлять по приезду домой после 25.04.2026
, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Ваш паспорт считается действительным в течение 90 дней после дня рождения, так что проблем быть не должно.
Алексей Замараев
Проблемы могут быть, если ри посадке в Самолёт ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы придерутся. В этом случае Вам будет нужно писать ОБЪЯСНЕНИЯ почему Ваш Паспорт просрочен.