Возможно ли оспорить её документ?

Добрый день, я Дочь,мой отец умер 4 марта,у нас на квартире было 3 собственника ,мой брат « сын» ,я «дочь», папа . Вчера нам позвонила двоюродная тетя или троюродная ,сказала что он полтара года назад отписал ей свою долю ,якобы заверенно у нотариуса и видео и фото есть, я сомневаюсь ,но не суть ,он к ним ним ездил домой и они бухали ,в таком состояние мог написать ! Попросила её присалать мне фото документа чтоб посмотреть,она сказала нет начала юлить , не понятно вообщем. Возможно ли оспорить её документ ? Доказать что папа сдавал квартиру более 20 лет не законно ,не копейкой не помогал нам не участвовал в воспитание, с тетей этой он бухал ! И болел сильно гипатитом с ,цирроз печени , варикоз сосудов пещевода ,он весь был больной ,заикался забывал много что

, Диана, п. Тульский
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диана!

должно быть не фото или видео, а запись в ЕГРН о том, что за «тётей» зарегистрировано право на долю отца.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».