30 лет назад была судима, 3 года условно, разбой группой лиц, это по малолетке, судимость сняли, на данный момент
Добрый день! 30 лет назад была судима, 3 года условно, разбой группой лиц, это по малолетке, судимость сняли, на данный момент хочу выучится на курсах младшая медицинская сестра, возьмут ли меня на работу в поликлинику, если давно была судима?
, Зульфия, г. Москва