Отец детей по рабочей визе находится в России, зарабатывает там хорошие деньги, а в Казахстане он устроен официально по минимальной зарплате, алименты маленькие, как быть в такой ситуации?
Отец детей по рабочей визе находится в России,зарабатывает там хорошие деньги,а в Казахстане он устроен официально по минимальной зарплате,алименты маленькие,как быть в такой ситуации?
, Лилия, Караганда