Если несколько, микрокредитов, и два раза писала объяснительную.?

Если несколько ,микрокредитов,и два раза писала объяснительную.??

, Зара, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зара!

Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно описать ситуацию и сформулировать конкретные интересующие Вас вопросы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».