Можно ли учителю отказаться от этой дополнительной нагрузки в виде заочного обучения?

Вопрос касается заочного обучения в школе. Как оно оплачивается? Директор говорит, что никак не будет оплачиваться, потому что оплачивается только индивидуальное обучение... Но на ребенка на заочном и должен быть составлен индивидуальный учебный план, он приходит в школу на консультации, а также для сдачи текущего, промежуточного контроля. Неужели учитель бесплатно должен с ним заниматься, пусть и 1-2 часа в неделю, но всё же. Так весь класс может на заочное переходить...

Как же всё-таки оплачивается заочное обучение? Можно ли учителю отказаться от этой дополнительной нагрузки в виде заочного обучения?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут