Вопрос в том можно ли сделать как то так что бы у него была не зарплата каждый месяц а что то другое как бы
Здравствуйте Уважаемые Юристы - скажите пожалуйста,
такой вопрос,Есть фирма ООО на АУСН
В ней есть один Генеральный директор хотим внести в состав фирмы другого участника с долей 80% и дать ему должность заместитель генерального директора.с правом первой подписи, или можно другую должность которая не будет в прямом управлении фирмы. Вопрос в том можно ли сделать как то так что бы у него была не зарплата каждый месяц а что то другое как бы выплаты каждый месяц за что то от проделанной работы или что то еще И нужно ли его оформлять строго по Трудовому кодексу РФ или можно по какому то договору его оформить просто нужно получать хоть какую нибудь прибыль с компании каждый месяц а не ждать дивиденды.
Все потому что на зарплату каждый месяц не будет стабильной суммы
Второй участник близкий родственник
Спасибо заранее.!!!