Вопрос в том можно ли сделать как то так что бы у него была не зарплата каждый месяц а что то другое как бы

Здравствуйте Уважаемые Юристы - скажите пожалуйста,

такой вопрос,Есть фирма ООО на АУСН

В ней есть один Генеральный директор хотим внести в состав фирмы другого участника с долей 80% и дать ему должность заместитель генерального директора.с правом первой подписи, или можно другую должность которая не будет в прямом управлении фирмы. Вопрос в том можно ли сделать как то так что бы у него была не зарплата каждый месяц а что то другое как бы выплаты каждый месяц за что то от проделанной работы или что то еще И нужно ли его оформлять строго по Трудовому кодексу РФ или можно по какому то договору его оформить просто нужно получать хоть какую нибудь прибыль с компании каждый месяц а не ждать дивиденды.

Все потому что на зарплату каждый месяц не будет стабильной суммы

Второй участник близкий родственник

Спасибо заранее.!!!

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут