Лишили Ву, но заседание проходило без меня суд не принял фак что я участник сво, говорил об этом только устно, справку не предостовлял

, Александр, г. Москва
Екатерина Кириенко
Юрист

Здравствуйте. А какое отношение статус участника сво имеет к суду по административному правонарушению? Вы же скорее всего совершили серьезное нарушение. Поэтому и лишили прав. Статус участника сво не отменяет ответственности.