Ситуация с род комитетом в детском саду, сдавали деньги на выпускной альбом, они готовы но нам не отдают, через заведующую пытались в разумить род комитет, что мы уезжаем и на выпускном нас не будет
Здравствуйте! Ситуация с род комитетом в детском саду, сдавали деньги на выпускной альбом, они готовы но нам не отдают, через заведующую пытались в разумить род комитет, что мы уезжаем и на выпускном нас не будет. Отдавать не хотят, тогда в добавок к альбому решили попросить отчет о годовом сборе денег с родителей, на что отказывают. Так как в чеках есть траты на алкоголь, вообще это допустимо с детских нужд оплачивать воспитателям алкоголь?
Здравствуйте Ирина
Пишите жалобу в прокуратуру.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.