И вот тут я ушел снова на больничный, а оплаты за больничный так и не поступало, звонил с сфр выяснить и там мне

Здравствуйте. У меня такой вопрос

Работал год назад официально, пользовался одним банком , на него наложили арест ну и я уволился позже с этой работы и не пользовался банком . Пару месяцев назад я вернулся на старое место работы и предоставил реквизиты другого банка , на нем нет арестов . Заработную плату бухгалтер уже отправляла на новый счет в новом банке , и был небольшой больничный который оплачивает работодатель, тоже отправился на новый счет . И вот тут я ушел снова на больничный , а оплаты за больничный так и не поступало , звонил с сфр выяснить и там мне сказали , что бухгалтер не изменила старые реквизиты карты и деньги поступили на старый счет. Я могу что то сделать в данной ситуации !? Ведь я предоставлял новые данные

, Иван, г. Екатеринбург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!