Кто-то пишет что данные за 2025 год обновятся 31 марта

Здравствуйте!Я работала на Wb по договору ГПХ самозанятым.Расторгла договор через приложение.Закрыла самозанятость Есть справка с какое по какое число я с ними сотрудничала.Но они не подают данные в СФР.Я стаю на бирже труда и сменя требуют вернуть деньги.Так как я числюсь еще рабочим.Поддержка пишет,что данные подают в Сфр на следующий день.Кто-то пишет что данные за 2025 год обновятся 31 марта.Как быть?(

, Марина, г. Александров
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Что нужно сделать:

Направить письменное требование Wildberries подать сведения в СФР.
Обратиться в территориальное отделение СФР с жалобой.
Предоставить в центр занятости все собранные документы и попросить приостановить требование о возврате денег до выяснения обстоятельств.
Если проблема не решится, подготовить документы для досудебной претензии или иска.

Я могу помочь вам:

составить официальное обращение в Wildberries и жалобу в СФР с учётом всех требований законодательства;
подготовить заявление в центр занятости с обоснованием вашей позиции;
сформировать пакет документов для досудебной претензии или искового заявления (если потребуется);
проконсультировать по дальнейшим действиям на каждом этапе.

С уважением, Александр.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте СФР у Вас есть право запросить выписку о Вашей занятости для предоставления в ЦЗН.

Доброго Вам дня