Один человек отправил мне посылку сервисом яндекс доставка, яндекс должен был привезти ее 4 марта, но уже 12 а

Один человек отправил мне посылку сервисом яндекс доставка, яндекс должен был привезти ее 4 марта, но уже 12 а посылки всё нет, проблема в том что я не могу оценить стоимость заказа на основании какого то чека или чего то подобного, потому что в доставку были переданы детали конструктора снятые с производства в 2002 году, на вторичном рынке эти детали не продаются в связи с чем я потерял полноту всего имеющегося в себя набора из за отсутствия этих деталей, лично я могу оценить этот набор как бесценный потому что он ликвидный среди коллекционеров и купить его на просторах интернета не то что проблемно а просто невозможно, также я пишу в поддержку каждый день уже целую неделю но получаю только отписки с текстом что мы ищем посылку нужно время, и так целую неделю , в связи с чем я хочу подать на яндекс в суд на 10 миллионов рублей за утерю раритетных снятых с производства деталей и потерю уймы времени общения с бесполезной поддержкой на что я вообще не должен был тратить ни силы ни время

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут