Поддержка в боте не отвечает - задашь вопрос про это и они заканчивают общение
Здравствуйте. Мой друг арендовал электровелосипед, но пользовался им только когда ехал на на стоянку и через неделю сто стоянки сдавал его. спустя дней 20 бот в телеграме написал о штрафе 50 тысяч. поддержка в боте не отвечает - задашь вопрос про это и они заканчивают общение. на почте тоже не отвечают при сдачи никаких вопросов не было. никаких документов не отправляют, чтобы можно было ознакомиться. на звонки тоже не ответили. вот договор: https://www.krutikolesa.ru/dogovor
, Андрей, г. Ростов-на-Дону