Такая ситуация, есть квартира на данный момент я собственник квартиры и моя тетя, но мне доля досталась по

Добрый день. Такая ситуация,есть квартира на данный момент я собственник квартиры и моя тетя,но мне доля досталась по дарственной от мамы,а у моё тети доля была выделена при получении квартиры её отцом,но дело вот в чём после смерти моей бабушки тобишь её матери осталось доля,моя мама вступила в наследство,а она нет, хотя прописана в этой квартире и жила в ней,ходили к нотариусу но ей не разрешили вступить в наследство так как она стоит на учёте в психоневрологическом диспансере, хотя в признании недееспособности она не нуждается, сейчас тетя живёт со мной вместе с моей мамой в другом городе,а прописана в той квартире, поэтому хотим продать ту квартиру и купить им другую рядом со мной, подскажите можно ли это сделать ели она не вступила в наследство на часть квартиры и можно ли с её генеральной доверенностью это сделать?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут