По договору мы должны были отработать 12 месяцев из которых 6 нам платят гарантированный доход(помощь при
Здравствуйте, кака я могу отказаться или снизить выплату штрафа( я владелец пвз). По договору мы должны были отработать 12 месяцев из которых 6 нам платят гарантированный доход(помощь при открытии), нам выплатили его в течении 2 месяцев( а после так как был низкий оборот, отказали в выплате. Мне нечем платить коммунальные, аренду, налоги и т.д. Я приняла решение закрыться и Озон требует вернуть выплаты. Но как же налоги и аренда? Еще и требует вернуть в течении 10 дней. Прилагаю претензию
, Галина, г. Тамбов